наверх

Как в облачном сервисе 1С:Фреш изменить электронный адрес пользователя

14.02.2024



Как изменить электронный адрес пользователя облачного сервиса 1С:Фреш


При работе в облачном сервисе 1С:Фреш может возникнуть необходимость изменить электронный адрес пользователя, который был указан при первичной регистрации в облаке.       

Обращаем внимание, что описываемый в данной статье способ предназначен именно для изменения электронного адреса пользователя, а сам пользователь со всеми правами и историей работы, остается тем же самым. 

Важно!
Не рекомендуется использовать данный способ, если необходимо изменить пользователя учетной записи!
У данной рекомендации есть, как минимум две, причины:

  • Если вы без согласования меняете емайл в учетной записи другого пользователя (например, бывшего бухгалтера), то по сути вы "угоняете" его учетку, а это спорный момент с юридической точки зрения, особенно учитывая, что в облачном сервисе 1С:Фреш под одним и тем же аккаунтом можно работать с информационными базами нескольких абонентов.

  • Если изменить пользователя таким способом, то потом будет сложно отследить, какие именно действия в базах выполнялись от имени прежнего пользователя, а какие от имени нового (например, при расследовании каких-либо "косяков").



Полезные статьи:



Подключение к облаку 1С:Фреш
Вы можете оформить доступ к облачному сервису 1С:Фреш напрямую в нашей компании, даже если находитесь в другом регионе РФ. В облаке можно использовать приложения: 
1С:Бухгалтерия 8 (Базовая, ПРОФ или КОРП версии);
1С:Зарплата и управление персоналом 8
1С:Управление нашей фирмой 8.

Стоимость подключения от 620 рублей в месяц за одного пользователя. Подробнее см. Тарифы 1С:Фреш 

Бесплатный доступ на 30 дней !
Для того, что Вы могли самостоятельно оценить доступность, стабильность, скорость и удобство работы в облаке 1С:Фреш доступ к облаку на первые 30 дней предоставляется бесплатно (до 5 пользователей)!
Бесплатный доступ можно получить заполнив форму.

 
В настоящей инструкции описывается, как пользователь облачного сервиса 1С:Фреш может изменить свой собственный электронный адрес, зарегистрированный в сервисе.

Для этого в панели  справа в своем личном кабинете 1С:Фреш нажмите гиперссылку со своим именем под надписью "Мои данные" (в нашем примере: Иванов Андрей Петрович).


Откроется карточка пользователя облачного сервиса 1С:Фреш. На закладке Контактная информация найдите поле Почта с емайл, который хотите отредактировать, и нажмите на кнопку "Изменить" справа от поля.


В окне Смена почты укажите новый адрес электронной почты и нажмите кнопку Сменить почту.


В следующем окне подтвердите желание изменить электронный адрес пользователя.


На указанный адрес будет отправлено письмо с кодом для подтверждения изменения почты.
Также откроется окно для ввода кода подтверждения изменения адреса электронной почты.


На указанный адрес почты должно придти письмо от отправителя service@1cfresh.com с темой: Смена электронной почты пользователя


Возможны два способа подтверждения изменения адреса электронной почты:

  • Перейдите по ссылке из письма.
  • Скопировать код подтверждения из письма в соответствующее поле формы смены почты и нажать на кнопку Подтвердить.



Если всё сделали правильно, то в следующем окне будет выведено сообщение о том, что новый адрес электронной почты успешно установлен.


 
Компания "Онлайн", 2024
www.online-ufa.ru



Ответы на вопросы пользователей (FAQ)

1. Вопрос: ?

Ответ: 


2. Вопрос: ?

Ответ: 


3. Вопрос: ? 

Ответ: 


4. Вопрос: ? 

Ответ: 


5. Вопрос: ?

Ответ: 





Похожие статьи на тему





Как оставить отзыв о данной статье

Если данная статья была для Вас полезной, то Вы можете поддержать авторов нашего сайта, оставив свой отзыв. Если у Вас установлен Яндекс.Браузер, то в левом верхнем углу браузера нажмите на кнопку с "замочком" и выберите пункт "Отзывы о сайте".


Вы можете оценить сайт по пятибальной шкале, выбрав соответствующее количество звезд, а при желании написать несколько слов со своим мнением о данной статье.

Если же Яндекс.Браузер не установлен, то Вы можете оставить свой отзыв на странице нашей компании в сервисах Яндекс.Бизнес, Google Карты или Flamp.ru
Подробная инструкция есть здесь.



Ключевые слова

Теги: Как изменить свой адрес электронной почты в облачной сервисе 1С:Фреш, Как изменить е-майл адрес пользователя в облачной сервисе 1С:Фреш, Как изменить свой e-mail в облачной сервисе 1С:Фреш, Как изменить адрес электронной почты пользователя в облачной серв

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика