наверх

Как настроить текст подписи электронного письма отправляемого из программы 1С

07.03.2017



Как изменить текст стандартной подписи электронных писем, отправляемых из 1С:Бухгалтерии


Данный вариант вариант настройки текста подписи электронных писем можно использовать в типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" редакция 3.0, как в локальной версии, установленной на компьютере пользователя, так и в облачной версии 1С:Бухгалтерии.



Похожие статьи:




В новой редакции 3.0 типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" пользователь может отправлять электронные  письма со счетами на оплату, накладными, счет-фактурами, актами сверок и прочими документами непосредственно из программы 1С.

Текст подписи е-майл в 1С:Бухгалтерии

Также пользователь без труда и без помощи программиста может самостоятельно отредактировать текст подписи, который будет указываться в отправляемом из программы электронном письме.

Для редактирования данного текста нажмите пункт меню "Главное" > "Персональные настройки".

Как настроить подпись электронного письма в 1С:Бухгалтерии

В открывшемся окне находим "Настройки электронной почты".

Как настроить макет подписи e-mail в 1С:Бухгалтерии

В поле "Подпись" можем указать необходимый текст, а при необходимости отформатировать, изменить шрифт и цвет подписи, вставить ссылки на сайт и т.д.

Как настроить текст подписи который печатается в электронном письме при отправке счета на оплату из 1С:Бухгалтерии

Обратите внимание, что можно использовать несколько адресов электронной почты, для каждого из которых можно указать свой уникальный текст подписи письма.


Как настроить текст подписи электронных писем в типовых конфигурациях 1С:Управление торговлей, ред.11, 1С:Комплексная автоматизация, ред.2, 1С:ERP Управление предприятием

Окно настроек подписи электронных писем в типовых конфигурациях 1С:Управление торговлей, ред.11, 1С:Комплексная автоматизация, ред.2, 1С:ERP Управление предприятием открывается немного по другому: раздел Главное > Взаимодействия. В правом верхнем углу нажать на кнопку Еще и выбрать команду Персональные настройки.


Как настроить текст подписи электронных писем в типовых конфигурациях 1С:Управление нашей фирмы, ред.3.0 и 1С:Розница, ред.3.0

Что бы открыть настройки подписи электронных писем в типовых конфигурациях 1С:Управление нашей фирмы, ред.3.0 и 1С:Розница, ред.3.0 в панели разделов выберите Настройки > Почта и SMS > Подписи писем.


Компания "Онлайн", 2017
www.online-ufa.ru



Как оставить отзыв о данной статье

Если данная статья была для Вас полезной, то Вы можете поддержать авторов нашего сайта, оставив свой отзыв. Если у Вас установлен Яндекс.Браузер, то в левом верхнем углу браузера нажмите на кнопку с "замочком" и выберите пункт "Отзывы о сайте".


Вы можете оценить сайт по пятибальной шкале, выбрав соответствующее количество звезд, а при желании написать несколько слов со своим мнением о данной статье.

Если же Яндекс.Браузер не установлен, то Вы можете оставить свой отзыв на странице нашей компании в сервисах Яндекс.Бизнес, Google Карты или Flamp.ru
Подробная инструкция есть здесь.


Ключевые слова


Теги: как настроить текст подписи электронного письма в 1С

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика