наверх
- Новости

Поступили в продажу электронные версии поставки 1С:Бухгалтерии 8 и клиентских лицензий 1С:Предприятие 8

25.02.2015

Поступили в продажу электронные версии поставки 1С:Бухгалтерии 8 и клиентских лицензий 1С:Предприятие 8

Наименование Цена, руб.
1С:Бухгалтерия 8 Базовая версия. Электронная поставка

3300

1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ. Электронная поставка13000
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 1 рабочее место. Электронная поставка6300
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест. Электронная поставка21600
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест. Электронная поставка41400


* Не оферта! Цены могли быть изменены после публикации. Актуальную стоимость уточняте в отделе продаж по телефону 
+7 (347) 223-82-28, емайл: soft@online-ufa.ru или у онлайн-консультанта на сайте.


Программы 1С стали еще доступнее!

Теперь 1С Бухгалтерию 8 и дополнительные клиентские лицензии 1С Предприятие 8 можно купить через интернет не выходя из офиса в любой точке планеты!

Электронную версия поставки программ 1С мы рекомендуем в тех случаях, когда у клиента нет возможности приобрести коробочную версию аналогичного программного продукта 1С в приемлемые сроки или если электронная версия поставки для клиента является более удобной. 

Электронный вариант поставки может оказаться особенно удобным для пользователей, которые находятся в районах и  городах в которых нет официальных представителей фирмы 1С или, например, в случаях, когда требуется срочно увеличить количество пользователей, а поставка коробочной версии лицензии может составить несколько дней.

Функциональные возможности электронных версий 1С:Бухгалтерии 8 и Дополнительных клиентских лицензий 1С:Предприятие 8 идентичные коробочным аналогам.

Электронная версия поставки является 100% лицензионной версией программных продуктов 1С. После оплаты электронной поставки на почтовый адрес пользователя высылается именное лицензионное соглашение на бумажном носителе, подтверждающее право на использование приобретенного программного продукта.

Порядок приобретения 

Приобрести программы очень просто, для этого необходимо оформить заявку на покупку в нашем Интернет-магазине, или прислать заказ по электронной почте на  online@online-ufa.ru или soft@online-ufa.ru, указав наименование интересующего программного продукта 1С и следующие реквизиты организации:

  • Наименование организации
  • ИНН/КПП
  • Адрес
  • Телефон
  • E-mail
  • ФИО контактного лица

Обратите внимание, что необходимо указать достоверные данные, т.к. на указанный e-mail будут высланы ссылки для скачивания дистрибутива и документации в электронном виде, регистрационный номер программного продукта, пинкоды для активации, пинкод для регистрации программы на сайте техподдержки для скачивания обновлений программы, инструкцию по активации лицензий, а на указанный почтовый адрес будет выслано именное лицензионное соглашение на бумажном носителе, подтверждающее право на использование приобретенного программного продукта.

 
     



Теги: 1с бухгалтерия 8 электронная версия, 1с предприятие клиентские лицензии электронная версия

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика