наверх
- Новости

Поступил в продажу новый программный продукт "1С:Управление ветеринарными сертификатами", который предназначен для автоматизации обмена данными с ФГИС Меркурий для получения электронных ветеринарных сопроводительных документов

16.06.2017

Поступил в продажу новый программный продукт  "1С:Управление ветеринарными сертификатами", который  разработан на инновационной отечественной технологической платформе "1С:Предприятие 8. 3" и предназначен для автоматизации обмена данными с ФГИС Меркурий для получения электронных ветеринарных сопроводительных документов


Программа "1С:Управление ветеринарными сертификатами" предназначена для автоматизации обмена данными с ФГИС Меркурий для получения электронных ветеринарных сопроводительных документов в соответствии с Приказом Министерства Сельского Хозяйства Российской Федерации от 17 июля 2014 г. №281 "Об утверждении правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде". 

1С:Предприятие 8. Управление ветеринарными сертификатами предназначена для:

  • сельскохозяйственных предприятий;
  • производителей продуктов питания;
  • дистрибьюторов продуктов питания;
  • предприятий продуктового ритейла;
  • предприятий и организаций, которые уже в данный момент получают или оформляют бумажные ветеринарные сопроводительные документы на свою продукцию.

Программа поставляется в нескольких вариантах поставки и лицензируется по количеству рабочих мест:

Наименование
Стоимость, руб.
1С:Предприятие 8. Управление ветеринарными сертификатами18000
1С:Управление ветеринарными сертификатами. Клиентская лицензия на 1 рабочее место6300
1С:Управление ветеринарными сертификатами. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест21600
1С:Управление ветеринарными сертификатами. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест41400
1С:Управление ветеринарными сертификатами. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест78000
1С:Управление ветеринарными сертификатами. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест187200
1С:Управление ветеринарными сертификатами. Клиентская лицензия на 100 рабочих мест360000


* Не оферта! Цены могли быть изменены после публикации. Актуальную стоимость уточняте в отделе продаж по телефону 
+7 (347) 223-82-28, емайл: soft@online-ufa.ru или у онлайн-консультанта на сайте.


Функциональные возможности "1С:Предприятие 8. Управление ветеринарными сертификатами" позволяют автоматизировать обмен данными с ФГИС "Меркурий" для получения ветеринарных сопроводительных документов, обеспечить хранение, обработку и выборку полученной информации по ветеринарным сопроводительным документам. При этом "1С:Предприятие 8. Управление ветеринарными сертификатами" может использоваться как полностью самостоятельная конфигурация, так и работать в связке с типовыми конфигурациями "1С", передавая необходимую информацию в учетную систему, что позволяет избежать ручного дублирования ввода информации при оформлении документов.

В соответствии с Приказом Министерства Сельского Хозяйства Российской Федерации от 17 июля 2014 г. №281 "Об утверждении правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде", оформление ветеринарных сопроводительных документов производится в электронном виде с использованием государственной информационной системы – ФГИС "Меркурий", которая предназначена для электронной сертификации поднадзорных Госветнадзору грузов, отслеживания пути их перемещения по территории Российской Федерации в целях создания единой информационной среды для ветеринарии, повышения биологической и пищевой безопасности.

Федеральным законом №243-ФЗ от 13.07.2015 "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О ветеринарии" и отдельными законодательными актами Российской Федерации с 01 января 2018 года вводится обязательная электронная сертификация (оформление ветеринарных сопроводительных документов) на товары, подлежащие ветеринарному контролю (подконтрольные товары), также законом существенно расширен сам перечень подконтрольных товаров.

 


Ключевые слова

Теги: Интеграция Ветис и 1с, Обмен данными между ФГИС Меркурий и 1С, Выгрузка данных о ВСД из Ветис в 1С, ФГИС Меркурий интеграция с 1С:Предприятие, 1С Ветеринарные сертификаты, Загрузка ВСД из Ветис Меркурий в 1С:Предприятие, Обмен данными между ВЕТИС Россельх

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика