наверх
- Новости

Акция ! Бесплатный тест-драйв програмнного продукта "1С:Управление небольшой фирмой 8" на 3 месяца! Предлагаем предпринимателям и руководителям малых предприятий бесплатно попробовать возможности программы на своих реальных данных!

27.07.2012

Внимание Акция !

Бесплатный тест-драйв програмнного продукта "1С:Управление небольшой фирмой 8" на 3 месяца!

Описание возможностей 1С:Управление небольшой фирмой

Срок действия акции - до конца 2012 года.

Предлагаем предпринимателям, руководителям малых предприятий и направлений бизнеса, которые стоят перед вопросом выбора системы управленческого учета, попробовать возможности программы на своих реальных данных.

Для тест-драйва не требуется установка программы. Работа происходит в облачном сервисе 1С:Фреш в режиме реального времени через интернет с помощью обычного веб-браузера (Internet Explorer, Mozilla Firefox и др. подробнее см.ниже).


Подробнее о облачном сервисе 1С:Фреш    

Тест-драйв не требует финансовых затрат и времени на развертывание системы. 

В случае дальнейшего приобретения программы все введенные данные сохраняются и могут быть выгружены из "облака" для работы на стационарном компьютере.

1С:Управление небольшой фирмой 8 (1С:УНФ) - это система управленческого учета для небольших предприятий с выделенными менеджерами отдела продаж/закупок.

Отличительной особенностью 1С:УНФ является то, что в отличии например, от 1С:Управление торговлей, программа поддерживает не только торговые операции, но и управление процессами производства продукции, выполнения работ, оказания услуг.
Система в первую очередь будет интересна небольшим торговым предприятиям, а также занимающихся небольшим производством (например, производство мебели, дверей, пластиковых окон и т.п.), или выполнением различных работ и оказанием услуг, например продажа, монтаж и обслуживание различного оборудования (климатическое оборудование, электрика, водо/газо/вентялиционное и т.п.).
Подробнее с возможностями программы можно ознакомиться здесь http://online-ufa.ru/production/1c_products/1c-unf.php

Порядок подключения

Доступ предоставляется пользователям, принявшим условия Публичный оферты http://unf.online.1c.ru/oferta.jsp
Если условия оферты Вас устраивают, обратиться в компанию Онлайн по e-mail: online@online-ufa.ru, или телефонам (347) 223-82-28, с просьбой предоставить доступ к тест-драйву.
Для регистрации необходимо будет предоставить следующие данные:

  • Юридическое наименование организации
  • ИНН
  • Вид деятельности
  • Страна
  • ФИО и должность отвественного сотрудника организации
  • e-mail
  • телефон

Для самостоятельной регистрации нужно заполнить анкету http://unf.online.1c.ru/anket.jsp
В полях "Данные о партнере 1С, осуществляющем обслуживание организации" укажите Код партнера: 02742-80, ФИО ответственного сотрудника: Шавалеев Р.Ф., E-mail: online@online-ufa.ru, телефон: (347) 223-82-28, отметить "Принимаю условия соглашения"

На указанный при регистрации e-mail придет письмо с просьбой подтвердить регистрацию на тест-драйв, нажав на ссылку в электронном письме.
После этого на этот адрес буден прислан логин и пароль, которые предназначены для входа в Личный кабинет http://unf.online.1c.ru/auth.jsp
Из личного кабинета происходит вход в информационную базу.

Поддерживаемые браузеры
1. Microsoft Internet Explorer 6.0, 7.0, 8.0 для Windows
2. Mozilla Firefox 3.0-3.6 для Windows и Linux
3. Google Chrome 4.0, 4.1 для Windows (Без поддержки внешних компонент, расширения для работы с файлами, расширения для работы с криптографией. Поддержка данного браузера в статусе бета-версии)
4. Safari 4.0.5 для Mac OS X (Без поддержки внешних компонент, расширения для работы с файлами, расширения для работы с криптографией. Поддержка данного браузера в статусе бета-версии)

В случае возникновения проблем проверьте настройки своего браузера http://unf.online.1c.ru/settings.jsp

Архивирование
Все данные введенные в программу при онлайн-работе автоматически сохраняются на сервере фирмы "1С". Так же на сервере предусмотрено автоматическое сохранение резервных копий баз каждые 24 часа.

Продолжительность
Продолжительность тест-драйва - не более 3-х мес.

Учебно-методическая литература
На период проведения тест-драйва рекомендуем книгу
1С:Управление небольшой фирмой 8. Самоучитель
Книга  позволяет  за  короткое  время  самостоятельно  освоить  технологию применения программы "1С:Управление небольшой фирмой 8".
В  простой и доступной форме рассматриваются вопросы планирования,  учета, анализа  и  контроля в малом бизнесе. Материал иллюстрирован практическими примерами. 456 стр. - 240 руб.


Теги: тест-драйв 1с бесплатно, 1с унф бесплатно, 1с унф онлайн, облако 1с бесплатно, тестирование 1с, saas 1c бесплатно

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика