наверх

Как в типовой конфигурации "1С:Управление нашей фирмой" в документе "Заказ-наряд" включить отображение табличной части "Материалы"

25.07.2018



Как настроить возможность списания используемых материалов в документе "Заказ-наряд" типовой конфигурации "1С:Управление нашей фирмой" редакции 1.6.

Данный вариант настройки отображения табличной части "Материалы" в документе "Заказ-наряд" можно использовать в типовой конфигурации "1С: Управление нашей фирмой", как в локальной версии, установленной на компьютере пользователя, так и в облачной версии 1С:УНФ.


Получить доступ к облачной версии 1С:УНФ бесплатно на 30 дней!


Похожие статьи:




В последних версиях типовой конфигурации "1С:Управление нашей фирмы" ред.1.6 с настройками "по-умолчанию" в документе "Заказ-наряд" нет закладки или табличной части, позволяющей указать собственные используемые материалы или материалы заказчика.

Как в 1С УНФ списать материалы


Порядок настройки

Для того, чтобы включить отображения табличной части "Материалы" в документе "Заказ-наряд" необходимо нажать на кнопку "Еще" в правом верхнем углу формы документа.

Как настроить списание материалов в 1С:УНФ

В открывшемся меню необходимо выбрать пункт "Шапка / табличная часть".

Где в 1С УНФ настроить списание материалов

В открывшемся окне настройки поставьте флаг "Использовать материалы", если используются собственные материалы или "Использовать материалы заказчика", если используются материалы заказчика.

Как настроить возможность списания материалов в 1С УНФ

После этого должна появится дополнительная таблица "Материалы".
 
Если у вас все получилось, то лайкаем статью в соцсетях и делимся ссылкой на нее на ваших любимых форумах ))). 


Компания "Онлайн", 2018
www.online-ufa.ru



Как оставить отзыв о данной статье

Если данная статья была для Вас полезной, то Вы можете поддержать авторов нашего сайта, оставив свой отзыв. Если у Вас установлен Яндекс.Браузер, то в левом верхнем углу браузера нажмите на кнопку с "замочком" и выберите пункт "Отзывы о сайте".


Вы можете оценить сайт по пятибальной шкале, выбрав соответствующее количество звезд, а при желании написать несколько слов со своим мнением о данной статье.

Если же Яндекс.Браузер не установлен, то Вы можете оставить свой отзыв на странице нашей компании в сервисах Яндекс.Бизнес, Google Карты или Flamp.ru
Подробная инструкция есть здесь.


Ключевые слова


Теги: Как вставить таблицу материалы в заказ-наряде 1С УНФ, Списание материалов 1С Управление нашей фирмы, Как в 1С УНФ списать материалы, Как в 1С:УНФ указать используемые материалы, Как списать материалы в 1С:УНФ, Как настроить списание материалов в УНФ

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика