наверх

Как настроить текст условий счета на оплату в типовой конфигурации "1С:Управление нашей фирмой" (УНФ).

09.08.2017



Как в типовой конфигурации "1С:Управление нашей фирмой" (1С:УНФ) настроить текст условий оплаты и отгрузки, указываемых в печатной форме счета на оплату


Данный вариант вариант настройки текста подписи дополнительных условий печатной формы счета на оплату можно использовать в типовой конфигурации "1С: Управление нашей фирмой", как в локальной версии, установленной на компьютере пользователя, так и в облачной версии 1С:УНФ.



Похожие статьи:




Иногда возникает необходимость внести изменения в стандартный текст условий оплаты или отгрузки, которые отображаются в печатной форме счета на оплату выписываемого покупателям.

Как настроить текст условий в счете на оплату 1С УНФ

В старых программах для решения данного вопроса приходилось обращаться к программисту, который в режиме конфигурирования вносил изменения в печатную форму счета или добавлял внешнюю печатную форму.

В типовой конфигурации "1С:Управление нашей фирмой" (1С:УНФ) пользователь может редактировать этот текст в пользовательском режиме самостоятельно, без помощи программиста и использования Конфигуратора.

Чтобы настроить данный текст даже не требуется трогать макет печатной формы счета. Для этого в главном меню выберите пункт "Компания" > "Все справочники".

Как изменить текст условий который печатается в счете на оплату 1С:Управление нашей фирмой

Далее найдите справочник "Дополнительные условия".

Как настроить условия оплаты в счете 1С Управление нашей фирмой

Откроется справочник из нескольких готовых вариантов текста, который выводится в печатную форму счета (Типовые условия. Оказание услуг, Продажа и доставка товаров, Продажа товаров на условиях самовывоза). Тут можно создать свой новый вариант со своим уникальным текстом или отредактировать текст существующего варианта. 

Как изменить условия отгрузки в счете на оплату 1С Управление нашей фирмой

По умолчанию в печатную форму счета выводится текст указанный в элементе "Типовые условия". 

Для редактирования текста кликните на него мышкой.

Как настроить текст условий который печатается в счете на оплату 1С УНФ

Откроется окно с текстом, который вы можете отредактировать по своему усмотрению.

Настройка текста условий в печатной форме счета на оплату 1С УНФ

Нажимаем "Записать" и проверяем печатную форму.

Редактирование текста условий в печатной форме счета на оплату 1С УНФ



Компания "Онлайн", 2017
www.online-ufa.ru



Как оставить отзыв о данной статье

Если данная статья была для Вас полезной, то Вы можете поддержать авторов нашего сайта, оставив свой отзыв. Если у Вас установлен Яндекс.Браузер, то в левом верхнем углу браузера нажмите на кнопку с "замочком" и выберите пункт "Отзывы о сайте".


Вы можете оценить сайт по пятибальной шкале, выбрав соответствующее количество звезд, а при желании написать несколько слов со своим мнением о данной статье.

Если же Яндекс.Браузер не установлен, то Вы можете оставить свой отзыв на странице нашей компании в сервисах Яндекс.Бизнес, Google Карты или Flamp.ru
Подробная инструкция есть здесь.


Ключевые слова


Теги: как изменить текст условий в печатной форме счета на оплату 1С:УНФ, Как в 1С:УНФ настроить текст условий в печатаной форме счета на оплату, Как настроить условия отгрузки в счете на оплату 1С УНФ

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика