наверх
- Новости

Поступила в продажу новая книга для программистов и разработчиков на платформе 1С: "Знакомство с разработкой мобильных приложений на платформе "1С:Предприятие 8"

23.06.2014

Поступила в продажу новая книга для программистов и разработчиков на платформе 1С: "Знакомство с разработкой мобильных приложений на платформе "1С:Предприятие 8". Книга предназначена для программистов и разработчиков прикладных решений на платформе "1С:Предприятие 8", которые хотят познакомиться с новыми возможностями технологической платформы по созданию мобильных приложений.

АртикулНаименование Цена, руб.
4601546111241
Знакомство с разработкой мобильных приложений на платформе «1С:Предприятие 8» (+CD)

300


Мобильная платформа 1С:Предприятие 8.3 позволяет создавать мобильные приложения, работающие на мобильных устройствах (смартфоны, планшетные компьютеры) под управлением операционных систем iOS и Android.

В книге подробно рассматривается пример создания реального работающего мобильного приложения.

Освещенны особенности разработки приложений связанные с использованием мобильной платформы: подготовка мобильного устройства, установка платформы разработчика, взаимодействие с устройством в процессе разработки, сборка готового мобильного приложения для ОС Android.

В примере реализованы такие типичные для мобильных приложений механизмы, как обмен данными с главной базой, передача отчетов на исполнение в главную базу, использование веб-сервисов и др.

Книга содержит большое количество рисунков и примеров кода на встроенном языке, снабженных подробными комментариями.

К книге прилагается CD, на котором находятся дистрибутив учебной версии платформы и мобильной платформы 1С:Предприятие 8.3, а также несколько информационных баз, которые помогут читателю самостоятельно воспроизвести примеры, описанные в книге.

Автор: Е. Ю. Хрусталева
Издательство «1С-Паблишинг», ISBN 978-5-9677-2153-3, 292 стр., формат 60*90 (А5).
 



Теги: 1c android, 1c iOS, 1c 8.3, 1с мобильное приложение, 1с для планшета, разработка мобильных приложений 1с 8.3, 1с для андроид, 1с предприятие 8.3 для андроид, 1с предприятие 8.3 для iPad, 1c iPad, 1c iPhone

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика