наверх
- Новости

Группа компаний "Софт-портал Онлайн" получила статус "1С:Центр компетенции по образованию"

24.12.2015
Группа компаний "Софт-портал Онлайн" прошла сертификацию и получила статус "1С:Центр компетенции по образованию".

Организации, получившие статус ЦКО, предоставляют общеобразовательным учреждениям и органам управления образования широкий набор необходимых услуг по установке, внедрению и сопровождению программ из стандартного (базового) пакета программного обеспечения. Наша компания давно и успешно сотрудничает с образовательными организациями Российской Федерации. Среди наших клиентов Уфимский государственный нефтяной технический университет, Уфимский государственный авиационный технический университет, Башкирский государственный аграрный университет, Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности, Башкирский архитектурно-строительный колледж, Уфимский филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московская государственная академия водного транспорта" и многие другие.
Мы не только помогаем внедрять и обслуживать программные продукты фирмы "1С" для автоматизации работы бухгалтерии, управления учебным заведением, обеспечения учебного процесса, но и занимаемся разработкой. Так серия программных продуктов "1С:Колледж" разработана нашим центром разработки.

Полученный статус подтвердил наши компетенции в области автоматизации организаций образования, мы и дальше продолжим совершенствовать наш опыт и применять его на благо нашей Родины.


Теги: Образование, ЦКО, 1С для образования

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика