наверх
- Новости

О продлении специальных условий перехода с базовых версий программ 1С в облако 1С:Фреш

19.02.2021

Фирма "1С" информирует о продлении акции по переходу с базовых версий программ 1С в облачный сервис 1С:Фреш на специальных условиях со скидкой от 35% до 50% от обычных тарифов + на первый год 1С:Отчетность в подарок до 31.10.2021 г.

Фирма "1С" объявляет о продлении до 31.10.2021 г. льготной акции по переходу в облачный сервис 1С:Фреш для пользователей базовых версий "1С:Бухгалтерия", "1С:Бухгалтерия для 1", "1С:Упрощенка", "1С:Предприниматель", "1С:БизнесСтарт", "1С:Управление нашей фирмой", "1С:Зарплата и управление персоналом" и "1С:Розница".


При переходе по данной акции пользователи базовых версий программ 1С получают следующие бонусы и дополнительные возможности:

  • скидку на первый год подключения в размере от 35% до 50% по сравнению со стандартными тарифами облачного сервиса 1С:Фреш;
  • возможность работы в облаке с любого компьютера без привязки лицензии к какому-то одному конкретному устройству;
  • возможность одновременной работы с двух рабочих мест;
  • подключение сервиса 1С:Отчетность для сдачи электронной отчетности (на одно юр.лицо или ИП);
  • возможность использования механизма расширений для адаптации и расширения функциональных возможностей типовой конфигурации под уникальные потребности;
  • возможность бесплатного перехода с Базовой до ПРОФ версии для ведения учета нескольких организаций (юр.лиц и/или ИП) в одной информационной базе;
  • возможность использования мобильного приложения для iOS/Android.

Льготный переход на работу в облаке 1С:Фреш позволяет пользователям базовых версий программ 1С на очень выгодных условиях самостоятельно оценить все преимущества удаленной работы в современном, удобном и надежном облаке от самой Фирмы "1С". При необходимости пользователь сможет вернуться на работу со своей локальной версией программы 1С, т.к. при данном переходе на облачную версию программы 1С у пользователя сохраняется возможность использования имеющейся программы 1С базовой версии, а базу данных в любой момент можно выгрузить из облака обратно к себе на компьютер и продолжить с ней дальнейшую работу.

Стоимость

В зависимости от количества информационных баз, количества пользователей и готовности клиентов оплатить переход в облако без тестирования мы можем предложить несколько тарифных планов.

Наименование льготного тарифаЦена по акции
руб.
Цена по стандартному тарифу
руб.
Тариф "Акция. Базовый 12" на 12 месяцев
Количество информационных баз - 1 шт., без возможности увеличения количества информационных баз.
Количество пользователей (сеансов). - 2 шт.
1С:Отчетность на 1 юр.лицо или ИП
Бесплатный тестовый период на первые 30 дней.
8500
13029 + 3900
 (1С:Отчетность на 12 мес.) = 16929
Тариф "Акция. Базовый 15" на 15 месяцев.
Количество информационных баз - 1 шт., без возможности увеличения количества информационных баз.
Количество пользователей (сеансов). - 2 шт.
1С:Отчетность на 1 юр.лицо или ИП
Бесплатный тестовый период не предоставляется.
8500
16527 + 4875
 (1С:Отчетность на 15 мес.) = 21402
Тариф "Мультибух из коробки" на 12 месяцев
Количество информационных баз - 10 шт. (1С:Бухгалтерия), с возможностью увеличения количества информационных баз и количества пользователей за дополнительную оплату.
Количество пользователей (сеансов). - 2 шт.
1С:Отчетность на 1 юр.лицо или ИП
Сервис 1С:Мультибух.
Бесплатный тестовый период на первые 30 дней.
1700033816 + 36000 
(1С:Мультибух на 10 ИНН) = 69816


* Не оферта! Цены могли быть изменены после публикации. Актуальную стоимость уточняте в отделе продаж по телефону 
+7 (347) 223-82-28, емайл: soft@online-ufa.ru или у онлайн-консультанта на сайте.

Тариф "Акция. Базовый 12" на 12 месяцев применяется в случае, если клиент не уверен и сначала хочет попробовать попробовать поработать в облаке, чтобы самостоятельно оценить доступность, скорость, стабильность и удобство работы.

Тариф "Акция. Базовый 15" на 15 месяцев применяется в случае, если клиент готов переходить в облако без тестового периода. Клиент оплачивает сразу за год 8500 руб. и получает в подарок еще 3 месяца.

Тариф "Мультибух из коробки" на 12 месяцев - это специальное предложение для практикующих бухгалтеров, которые в своей базовой версии 1С:Бухгалтерии ведут учет сразу нескольких организаций.

1С:Мультибух позволяет бухгалтерам централизованно выполнять регулярные регламентные задачи сразу по многим юр.лицам в множестве информационных баз нажатием "одной кнопки":

- Распознавание сканов документов и автораспределение их по базам организаций;
- Автоматическое закрытие месяца;
- Автоматическое формирование деклараций;
- Контроль сдачи отчетности;
- Требования контролирующих органов;
- Централизованный аудит;
- Автоматическое закрытие периода для редактирования.

Подробнее >>


Стандартные тарифы 1С:Фреш    

Вы можете воспользоваться льготным переходом в облако 1С:Фреш по данной акции даже если приобретали базовую версию программы 1С в другой фирме и Ваша компания находится в любом регионе РФ. Для участия в акции необходимо будет предоставить регистрационный номер базовой программы 1С и ИНН владельца. После проверки данных мы вышлем вам ссылку для регистрации в акции на вашу электронную почту.


Условия проведения акции

  • Срок действия акции: до 31.10.2021 г.
  • В акции участвуют пользователи следующих программных продуктов 1С:

    • 1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия,
    • 1С:Бухгалтерия для 1,
    • 1С:БизнесСтарт,
    • 1С:Управление нашей фирмы 8. Базовая версия,
    • 1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия,
    • 1С:Розница 8. Базовая версия,
    • 1С:Предприниматель 8,
    • 1С:Упрощенка 8.

  • Один пользователь может участвовать в акции только один раз, даже если если этот пользователь приобретал несколько комплектов базовых версий 1С из списка выше.
  • Участвовать в акции могут только те пользователи, которые за последние 36 месяцев не заключали договор ИТС на локальную поставку базовой версии программы 1С и не подключали 1С:Отчетность, 1С:Контрагент и другие сервисы из списка на https://portal.1c.ru.
  • Участвовать в акции могут только те пользователи, которые ранее не работали в облачном сервисе 1С:Фреш. Оформить льготную подписку по акции на уже существующую учетную запись невозможно.
  • При переходе в облако по любому из льготных тарифов данной акции необходимо предоставить регистрационный номер базовой версии программы 1С из списка выше, при этом:

    • Регистрационный номер комплекта 1С может быть использован только для той организации, за которой он зарегистрирован.
    • Каждый регистрационный номер можно использовать только один раз.
    • При переходе в облако пользователь теряет доступ к обновлениям для сдаваемой базовой версии 1С.

  • Все льготные тарифы действуют только на первый год подключения. Дальнейшее продление на следующий период будет осуществляться по стандартным тарифам 1С:Фреш.
  • Помесячной оплаты тарифов по данной акции не предусмотрено.

Преимущества использования программ 1С в облачном сервисе 1С:Фреш

  • Мобильность и доступность 24/7. Облачный сервис 1С:Фреш работает круглосуточно 24 часа в сутки 7 дней в неделю и доступен из любой точки мира имеющей подключение к Интернет (из офиса, дома, в командировке, отпуске и т.д.).
  • Удобство коллективной работы. Ваши сотрудники могут находиться далеко друг от друга и удаленно работать через интернет одновременно с одними и теми же данными в единой информационной базе расположенной на серверах облачного сервиса 1С:Фреш.
  • Минимальные системные требования. При использовании облачной версии 1С все вычисления и расчеты производятся на производительных серверах в дата-центре, что позволяет комфортно использовать для работы в 1С слабые клиентские машины.
  • Автоматическое обновление. Все обновления типовых конфигураций программ 1С:Предприятие в облачном сервисе 1С:Фреш производятся автоматически, стоимость обновления входит в стоимость по любому из тарифов.
  • Надежность и безопасность. Все данные хранятся на высокопроизводительных, надежных серверах самой фирмы 1С в защищенном дата-центре, что гарантирует 100% защиту данных от потери при атаке вирусов, шифровальщиков, поломке компьютера или утере ноутбука и т.д.
  • Не требуется установка программы. С облачными версиями программ 1С можно работать с помощью обычного веб-браузера (например, Chrome) без установки программы 1С, для работы необходимо только подключение к Интернет.
  • Не требуется переобучение. Облачные версии программ 1С выглядят и работают точно также, как и локальные версии.
  • Загрузка данных. Вы можете загрузить все накопленные учетные данные из вашей локальной версии программы 1С в облако и продолжить работать дальше. Аналогично есть возможность обратного перехода из облачного сервиса на работу в локальной версии на своем компьютере с сохранением накопленных данных.
  • Кроссплатформенность. Можно работать на компьютерах с операционными системами Microsoft Windows, Linux и Apple MacOS.
  • Круглосуточная техническая поддержка. Линия технической поддержки облачного сервиса 1С:Фреш по телефону и электронной почте работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.


Контактная информация

Уточнить информацию по переходу в облачный сервис 1С:Фреш можно в отделе продаж Компании "Онлайн":


Источник: Информация для пользователей и партнеров №28089 от 19.02.2021




Ключевые слова

Теги: Переход с базовой версии 1С в облако 1С:Фреш, Перевод базовой версии 1С в облоако 1С:Фреш, Апгрейд с базовой версии 1С до облачной 1С:Фреш

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика